В Чаре стартовали «Каларские игры»  0+

Сегодня, 11 июня, накануне Дня России, в Каларском муниципальном округе стартовала двенадцатая окружная спартакиада — «Каларские игры- 2022».

Команды из Новой Чары, Чары, Икабьи, Куанды, компании «Удоканская медь» участвуют в состязаниях по мини-футболу, волейболу, стритболу, шахматам, армспорте. Поборются за лидерство в легкоатлетической эстафете, дартсу, настольном теннисе и тяжёлой атлетике.

По итогам соревнований спортсменам будут вручены медали, кубки и грамоты. Также в ходе церемонии награждения участники игр разыграют главный приз спартакиады — сертификат на сто тысяч рублей.

Как сообщает наш корреспондент Ирина Малкина, борьба обещает быть упорной и азартной. Но даже в ходе самых жарких матчей и поединков спортсмены не забывают о том , что спорт, это в первую очередь взаимодействие и дружба.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять