В Каларском округе последний звонок прозвенел для 125 выпускников  0+

21 мая во всех школах Каларского округа прошли церемонии последнего звонка для выпускников девятых и одиннадцатых классов. В Новочарской школе последний звонок прозвенел для пятнадцати одиннадцатиклассников.

Украшенный зал, белые банты и фартуки у девочек, костюмы и галстуки у мальчиков. Серьезные лица детей и слезы родителей, которые понимают, что их дети незаметно выросли и готовы сделать шаг в большую взрослую жизнь. «Пусть вас там ожидает удача и счастье», — эту фразу в этот день в адрес выпускников много раз произносили и учителя, и родители.

В актовом зале школы звучали песни, слова благодарности учителям, поздравления, шутки. Всем было одновременно и радостно, и немного грустно. Всегда непросто прощаться с домом и близкими. А ведь за эти одиннадцать лет для каждого из выпускников школа поистине стала вторым домом, а педагоги — вторыми родителями.

И вот звучит последний звонок: его дают ученик одиннадцатого класса – Александр Путилов и первоклашка – Арина Волынкина. А дальше – прощальный вальс у школьного крыльца, шары, отправляемые в небо с добрыми пожеланиями… Впереди еще много трудностей: сдача ЕГЭ, поступление в ВУЗы и колледжи, но, самое главное, что первый шаг в будущее уже сделан.

Всего в Каларском округе последний звонок прозвенел для 125 выпускников.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять