В Каларском округе подведены итоги акции «Защити себя и близких»  0+

Сегодня, 12 мая, в международный день медицинской сестры, в Каларском историко-краеведческом музее прошел розыгрыш десяти планшетов «Samsung Galaxy Tab A8», совмещенных с функциями ноутбука, среди участников акции «Защити себя и близких», организатором которой стала компания «Удоканская медь».

Это уже второй этап акции. Первый проходил в 2021 году, и 29 декабря состоялся розыгрыш двадцати современных телевизоров. И вот, спустя полгода подведены итоги второго этапа. Принять участие в акции «Защити себя и близких» мог абсолютно любой житель старше восемнадцати лет, зарегистрированный в Каларском муниципальном округе, прошедший в период с первого января по двадцать восьмое апреля 2022 года вакцинацию от COVID19 и имеющий сертификат о вакцинации.

В розыгрыше приняли участие 107 человек. Вращала барабан и определяла судьбу победителей Вера Колесова, ученица третьего класса новочарской СОШ№2. В итоге счастливыми обладателями новеньких планшетов стали:

  1. Новицкая Юлия
  2. Борисова Евгения
  3. Воронов Эдуард
  4. Осипов Роман
  5. Номоконова Мария
  6. Филлипова Наталья
  7. Павлов Андрей
  8. Воронова Дина
  9. Сынгалаева Инга
  10. Студинская Яна

Награждение победителей состоится в Каларском историко-краеведческом музее 13 мая в 11:00.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять