Автопробег в Каларском округе, посвящённый Дню Победы  0+

— У меня прадед погиб в 1945, в Польше. К сожалению, кроме имени Дмитрий, и места гибели я ничего о нем не знаю, и не могу найти следов. Но я помню прадеда и горжусь им. И хочу, чтоб и мои дети помнили о нем и гордились его подвигом, — эти слова Евгения Паздникова могли смело стать девизом очередного патриотического автопробега, приуроченного к празднованию 9 мая.

Уже в шестой раз Евгений является инициатором проведения автопробега «Сыны Победы». Флаги, воздушные шары, тематические наклейки – каждый автовладелец старался как мог, чтоб глядя на его авто любому прохожему было ясно — это участник автопробега! Торжественный митинг, показательные выступления отряда «Юный спецназовец», и звучит команда: «Экипажи, по машинам». Несколько кругов по Новой Чаре, и участники автопробега устремляются в районный центр, к памятнику Войнам-каларцам.

Продолжился автопробег в лесном массиве, что на восьмом километре. Здесь участников ждали тематические фотозоны, различные конкурсы и задания, и, конечно же, солдатская каша с дымком.

Уважаемые посетители сайта. Полная версия репортажа с автопробега будет доступна подписчикам «Северной правды». Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять