Баскетболистки из Каларского округа — бронзовые призёры  0+

В Шилке завершилось первенство Забайкальского края по баскетболу. В этих престижных соревнованиях наш округ представляли баскетболистки ДЮСШ. По итогам четырех дней состязаний команда из Чары завоевало бронзу. Серебряным призером среди девушек стала команда из Шилки, а чемпионский кубок — у баскетболисток из Читы.

В эти же дни в Комсомольске- на- Амуре проходило открытое первенство города по баскетболу. В нем впервые участвовала команда мальчиков Каларской ДЮСШ 2010- 2011 г.р. Юные спортсмены оказались на четвертом месте в турнирной таблице.

Как рассказала нашему изданию директор ДЮСШ Ирина Белькова, поездки на соревнования стали возможны благодаря финансовой поддержке компании «Удоканская медь». Ранее компания подарила юным спортсменам брендированную спортивную форму и футболки со смыслом «Побеждай!».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять