Большие каникулы для каларских школьников  0+

Больше 40 школьников-активистов из Каларского округа, благодаря поддержке «Удоканской меди», побывали в Красноярске.

Учащиеся Икабьинской, Новочарской, Чарской и Куандинской школ совершили обзорную экскурсию по городу «Из острога в мегаполис», побывали на Караульный горе у часовни Параскевы Пятницы и на Стрелке, а также на Театральной площади. Дети сходили и в театр, на спектакль «Хроники Нарнии», который стал для них самым ярким впечатлением. Они также погуляли по зоопарку «Роев ручей», съездили в музей-усадьбу В.И. Сурикова, в батутный и боулинг-центр.

— В поездке участвовали и волонтеры созданного «Удоканской медью» в 2021 году движения «Сердца Удокана» в Новой Чаре, -отметили в пресс-службе компании. — Присоединиться к нему могут все желающие, разделяющие главную миссию волонтеров – «изменять мир к лучшему»,- подчеркнули в компании.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять