Каларцы будут чаще летать в Читу  0+

Как напомнил нашему изданию руководитель отдела по взаимодействию с госструктурами АО «Авиакомпания «Ангара» А. Кайгородов, стоимость билетов в 2022 году на рейсах авиакомпании по маршруту Чита-Чара, Чара-Чита равна 7000 рублей в одну сторону. Данная стоимость авиабилета распространяется на граждан, имеющих постоянную регистрацию по месту жительства на территории Каларского округа, а также граждан РФ в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Для остальных граждан стоимость авиабилета в одну сторону на данном маршруте равна 9 860 рублей.

по поводу приобретения авиабилетов по маршруту Чита- Чара, Чара-Чита, он напомнил, что стоимость билетов в 2022 году на рейсах

При покупке билета по «специальному» тарифу (равному 7000 рублей) гражданин обязан документально подтвердить основания для приобретения данного билета –предоставить документ, подтверждающий постоянную регистрацию на территории Каларского округа, свидетельство о рождении, иные документы. Только на основании документов подтверждающих льготу, сотрудник, ответственный за оформление билета, имеет право оформить билет по «специальному» тарифу, далее он направляет подтверждающие документы ответственному отделу Авиакомпании «Ангара». На территории Каларского округа такие билеты можно приобрести в кассе, непосредственно в аэропорту «Чара».

Несмотря на отсутствие возможности приобретения авиабилетов по «специальному» тарифу в сети интернет, авиакомпания «Ангара» сообщает, что оформить билеты на данные направления возможно и дистанционно:

1. г. Иркутск, бульвар Гагарина 44, 1 этаж, офис 103
График работы с 09:00 до 18:00 перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Контактный телефон 8(3952) 25-00-10
Краснова Оксана corp@angara-service.ru
Кипцар Екатерина avia@angara-service.ru

2. г. Иркутск, ул. Ширямова 13 «Б» 1 этаж
График работы с 06:00 до 20:00 перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Контактный телефон 8(3952) 486-219.
Коваленко Марина
Волчатова Лариса
E mail: ap@angara-service.ru

Нашим потенциальным пассажирам достаточно связаться с нашими представителями по указанным адресам и телефонам и сообщить о маршруте, дате совершения полета, а также сообщить данные и реквизиты документа, дающего право на приобретение билета по специальному тарифу,- пояснил Александр Кайгородов.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять