Победители конкурса профессионального мастерства отправятся на Удокан  0+

В горном колледже имени Агошкова состоялось открытие конкурса профессионального мастерства «Перспектива Mining» при поддержке компании «Удоканская медь». В рамках конкурса участники представят свои проекты по двум направлениям: горное дело и обогащение полезных ископаемых. Главным призом станет поездка команды — победительницы на экскурсию в ГМК «Удокан». Всего сформировано 8 команд.

— Благодарю компанию «Удоканская медь» за поддержку в приобретении оборудования для учебного процесса и организацию этого конкурса, — сказал директор горного колледжа имени Агошкова Николай Зыков.

Участников ждут не только соревнования и полезный опыт в профессиональной сфере, но и ценные призы. Победителей и призеров ждёт авиаперелёт Чита-Чара-Чита за счёт компании для экскурсии по предприятию и знакомству с производством изнутри.

— Я уверена, студенты забайкальского колледжа имени Агошкова — это кадровый резерв предприятий Забайкальского края. Надеюсь, что многие из вас захотят связать свою жизнь с горно-металлургическим комбинатом «Удокан». Мы будем рады видеть вас на своем предприятии,- отметила руководитель направления по социально-экономическому взаимодействию «Удоканской меди» Ксения Добржанская, сообщает сетевое издание «МК в Чите».

Источник: сетевое издание «МК в Чите»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять