В Новой Чаре детский сад «Березка» будет закрыт с 1 июня по 1 июля 2022 г.  0+

Как сообщила в интервью нашему изданию директор Новочарского детского сада «Березка» Лариса Александровна Корюкалова, дошкольное учреждение будет закрыто с 1 июня по 1 июля 2022 года. За это время в здании будет выполнен косметический ремонт.

Директор «Березки» отметила, что «из-за большой сейсмической активности в регионе на стенах детского сада появились трещины, которые необходимо ликвидировать. Во время установки вентиляции стенам здания также были нанесены незначительные повреждения. Таким образом, в июне нам предстоит выполнить большой фронт работ.»

Лариса Александровна также подчеркнула, что летом выпускаются три подготовительные группы. В течение июня в детском саду будет проведена генеральная уборка.

По словам Ларисы Корюкаловой, на сегодняшний день детский сад «Березка» посещают 284 ребенка, проектная же мощность садика – 345 детей. Этим летом дошкольное учреждение готово принять около 70 детей.

Летом на территории, прилегающей к детскому саду, будут размещены 14 прогулочных площадок, среди которых площадка дорожного движения, метеоплощадка, а также хозяйственная и музыкальная площадки. Среди прочего, «Березка» порадует ребят и родителей новым освещением, новой тротуарной и бордюрной плиткой, горками, песочницами, домиками, и большим количеством новых зеленых насаждений.

Уважаемые посетители сайта. Полная версия интервью с директором детского сада «Березка» Ларисой Корюкаловой будет доступна в свежем номере «Северной Правды», который выйдет 13 апреля 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять