Уважаемые каларцы! С Днём геолога!  0+

Приветственный адрес ветеранам Удоканской экспедиции направил генеральный директора компании «Удоканская медь» Борис Слуцкий.

От имени руководства и акционеров компании выражаю вам глубочайшую признательность за неоценимый вклад в развитие проекта. Значение вашего труда для нашей страны невозможно переоценить – фактически, вы приближали промышленное будущее месторождения мирового значения в течение всего периода работы Удоканской экспедиции.

Дорогие удоканцы, позвольте от имени компании поздравить вас с профессиональным праздником и 70-летним юбилеем Удоканской экспедиции и пожелать крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и радости новых открытий!

Генеральный директор Б.Н. Слуцкий


Ветеранов Удоканской экспедиции поздравил президент Российского геологического общества Григорий Машковцев.

Дорогие друзья, сегодня освоение Удокана переходит в фазу промышленного производства, и мы собственными глазами видим то, чего ожидали несколько поколений геологов и горняков.

Уверены, что продукция комбината – детища Удоканской экспедиции – будет, безусловно, востребована в России на благо процветания нашей великой Родины. Желаем сегодняшним удоканцам высоко держать планку профессионального мастерства и сохранять славные традиции.

Президент РОСГЕО Г.А. Машковцев

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять