Удокан станет и моей судьбой  0+

На днях группа учащихся МОУ Куандинская СОШИ №4 побывала на стройке века.

— Грандиозные масштабы и скорость строительства просто поражают,- рассказала наш специальный корреспондент Татьяна Шаркова. -То, что мы там увидели, мне напомнило фантастические фильмы или фото из серии «Мир будущего». Впрочем, ее впечатления совпали с мнением школьников.

Никита: – Я теперь на сто процентов уверен в своем выборе будущей профессии – хочу стать геодезистом. Здорово, что побывал здесь сейчас – прикоснулся к истории края».

Александр: – Мне всегда хотелось стать механиком. Нравятся мне машины. А тут механики нужны, да и машины не простые. Очень хочу после техникума здесь работать. Техника-то какая! Я и не видел такой никогда».

Амир: – Здесь своя железная дорога будет, а я машинистом быть хотел всегда. Вот и буду здесь работать, надеюсь».

Работать там, где родился и вырос, там, где на твоих глазах происходит по-настоящему грандиозное и историческое, это круто!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять