Успех с нуля Анны Вейс  0+

Несмотря на свою работу, своё любимое детище, Анна Константиновны Вейс не только бизнесмен, она ещё и любящая жена, и заботливая мама. Сколь бы занятой и уставшей она ни была, Анна всегда находит время, чтобы уделить своим ребятам время.

– Хоть по десять-пятнадцать минут, но мы секретничаем каждый вечер. Ну а выходные и праздники всегда принадлежат только семье. Как всё успеваю? Да порой ничего не успеваю! – заразительно смеётся Анна. – А если честно, я стараюсь жить как в поговорке: «Торопиться надо медленно». Тогда сумеешь успеть всё.

Уважаемые посетители сайта. Полная версия материала доступна подписчикам «Северной правды». Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять