Лица Удокана  0+

Наш проект роднит со спортом стремление к победам, поэтому Удокан принимает только настоящих атлетов! — утверждает Сергей Махонин. В проекте он с середины 2021 года. Трудится старшим механиком, и своё увлечение тяжёлой атлетикой переносит на каждодневную работу на стройке века.

За плечами у Сергея учеба в университете на факультете «Химическая технология», работа на Навоийском горно-металлургическом комбинате, который входит в десятку крупнейших в мире по выпуску золота и урана.

Перед приходом на Удокан 10 лет проработал на крупном горно-обогатительном комбинате в Хабаровском крае.

На стройке века он готовит оборудование к «холодным» испытаниям, а Удоканский проект в целом — к промышленным победам!

Тем временем большая энергия охватывает все новые объекты комбината будущего. Возведено уже 27 из 30 опор ЛЭП от подстанции «Удоканский ГМК» к ПС-35/ 6 кВ.

И начался монтаж высоковольтного провода по всему маршруту ЛЭП. Линия электропередач в двухцепном исполнении и новая подстанция обеспечат энергоснабжением работу всего дробильно-конвейерного комплекса, сообщает пресс-служба компании «Удоканская медь».

Фото предоставлено пресс-службой

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять